Как использовать силу группы для достижения целей.

Ваше окружение — ваша сильная сторона!

Бизнес 0+

Новые методы


У вас есть идея, но вы не знаете, с чего начать? Поставили цель и не успеваете ее достичь, погрязнув в рутине и тушении пожаров? Ощущение неуспеха подрывает уверенность, вы теряете желание реализовывать амбициозные проекты, ставить новые цели и достигать их. Как получить энергию для действий и поддержку? Как сохранить мотивацию в процессе достижения и прийти к результату быстрее?

Мастермайнд — фасилитация может вам помочь. Мастермайнд — это регулярные встречи участников группы, имеющих конкретные цели, которые они хотят достигать быстрее в мотивирующем окружении. Это комбинация постановки целей, групповой поддержки, мозгового штурма и взаимного обучения в формате микро-фасилитации. Это короткая по продолжительности, и распределенная во времени сессия. Не 3 дня за один раз, а 12 встреч по 3 часа в течение трех месяцев. Этот тип сессий является ответом на новые вызовы окружающей V.U.C.A. среды

 

Кому будет полезна встреча:

Эта лекция будет вам полезна не только, если вы хотите открыть свой клуб по интересам или организовать бизнес-сообщество. Эти знания так же можно применить и для общения с друзьями или в кругу друзей, для решения непростой задачи в кругу коллег или единомышленников.

 

Информация о спикере:


Вячеслав Руденко.

Организатор сообществ, Бизнес тренер, Фасилитатор. Активно развивает направление микро-фасилитационных сессий. Евангелист книжной культуры.

 

Место проведения

Новое пространство для общения «Переговорка» создано для креаторов, профессионалов и энтузиастов, инноваторов, мечтателей и любителей кофе. Идеально подходит как для публичных выступлений, так и для уютного вечера с ноутбуком и чашечкой кофе.

Поделиться:

1618 дней назад
23 октября 2019 20:00–21:30

Москва
Колокольников переулок 24, стр.3, кофейня "ПЕРЕГОВОРКА". Зайти лучше с Печатникова переулка около дома 19, стр. 1, проходите в железные ворота, направо, пройдите и увидите афишу театра КОМПАС, напротив - кофейня ПЕРЕГОВОРКА!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов